Горская пос., Каугиевская ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№233124 (110) Курортный район, п. Александровская. Участок 14 соток (ИЖС), с ландшафтным дизайном, детской игровой зоной и помещением для обслуживающего персонала. Территория огорожена забором с автом. воротами, парковка и дорожки вымощены тротуарной плиткой. Участок отсыпан более чем на метр, сделан дренаж. На участке расположено два коттеджа.
ПЕРВЫЙ коттедж в классическом стиле, из газобетона и кирпича, с качественными тепло и звукоизоляционными материалами, фундамент - монолит, внешняя отделка – полнотелый финский кирпич, пл. 220 кв. м., в два этажа. В доме: просторный холл, уютная гостиная с французским камином, удобная функциональная кухня, три спальни, две гардеробные, два с/у, на втором этаже ванная комната с джакузи и сауной, дополнительные хоз. помещения. Внутренняя отделка выполнена по индивидуальному, дизайнерскому проекту, дом оснащен современным оборудованием, немецкой техникой Miele, итальянской мебелью Armani Casa. Так же имеется система теплых полов, охранная система, видеонаблюдение, система вентиляции и кондиционирования.
ВТОРОЙ коттедж (гостевой дом) в стиле фахверк, жилой пл. 85 кв. м., с террасой и зоной для барбекю. В доме: кухня-гостиная, спальня и с/у. Внутренняя отделка так же выполнена по индивидуальному, дизайнерскому проекту. Мебель, техника, всё оборудовано на высшем уровне. Установлено специальное звуконепроницаемое остекление.
Коттеджи обеспечены централизованным газоснабжением, центр. водоснабжением, автономной канализацией (септик), эл. мощностью 35 кВт.
Поблизости есть вся необходимая инфраструктура - рестораны, магазины, спа-комлексы, фитнес, школы и детские сады. Удобное транспортное сообщение (Прим. ш., КАД, ЗСД). Рядом Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Финский Залив и озеро Разлив.
Предложения по торгу, варианты обмена (зачета) имеющейся недвижимости и другие предложения, возможно обсудить с собственником при встрече на объекте.
ID объекта 354272
Статус объекта ИЖС
Метро Беговая
S участка 14 соток
Общая S 220 м2
Жилая S 123.6 м2
S кухни 21 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Евроремонт
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка