Репищева ул., д.1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№238943 Предлагается к продаже комфортабельная однокомнатная квартира с просторной прихожей и кухней в сданном в эксплуатацию ЖК `Репка`.
О комплексах
ЖК «До Ре Ми» и «Репка» - это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположившийся в Приморском районе по адресу ул. Репищева, д. 10, корп. 1, 2, 3.
Комплекс состоит их трех домов, имеющих разные названия. И это неспроста. Изначально ЖК анонсировался с названием «До Ре Ми», где каждому дому принадлежала одна нота: до, ре и ми. Но позже было принято решение два точечных дома переименовать в ЖК «Репка», осуществив историческую привязку к местности, ведь ранее на этом месте выращивали овощную культуру – репу. Таким образом и произошло разделение по названиям, но не по сути.
Оба этих жилых комплекса обладают прекрасными характеристиками для комфортного проживания. Закрытая территория находится под охраной. Внутри тихий двор с детскими и спортивными площадками, зоной с тренажерами и местами отдыха. Автомобилям разрешается кратковременная стоянка, например, для разгрузки или высадки пассажиров. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный отапливаемый паркинг и крытая наземная автостоянка.
Звоните. Записывайтесь на просмотр.
ID объекта 354080
Метро Комендантский пр.
Общая S 37.9 м2
Жилая S 16 м2
S кухни 9.2 м2
Количество комнат 1
Этаж 12
Этажей всего 12
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

9 478 179
руб
средняя стоимость продажи квартиры
19 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка