Петергоф, Петергофская ул., д.8А

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№238435 (14)* Предлагается к продаже квартира -студия на удобном, востребованном, царском этаже пятиэтажного крупно-монолитного нового дома бизнес- класса 2013 года постройки в престижном, красивейшем месте города Петергофа. Есть подземная парковка, большой грузовой лифт и охраняемая парковка. Квартира теплая, светлая с отличным, современным, качественным ремонтом для себя, северо-западная сторона.
Заезжай и живи. Натяжные потолки, пол - ламинат, стеклопакеты, хорошая новая сантехника, из материалов высокой прочности, отличного качества. Для удобства кухня отделена от комнаты, собственница оставляет кухонную мебель и плиту с вытяжкой и по договорённости прихожую при входе. Есть несколько антресолей для удобства хранения всех необходимых предметов.
Установлена качественная взломостойкая входная дверь с шумоизоляцией.
В квартире никто не прописан, собственник один совершеннолетний, в собственности менее 3-х лет, все документы готовы к сделке, реальному покупателю при просмотре возможен не большой торг. В квартире имеется несущественная перепланировка, она самопроизвольная, неузаконенная. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания есть: магазины, почта, поликлиники, хозяйственные магазины, Helix, аптеки, фитнес клубы, 4 школы, садики, развивающие кружки для детей. В шаговой доступности остановки общественного транспорта до СПб: социальные автобусы, маршрутки и электрички. В пяти минутах езды - КАД. Дом рассположен в 10 минутах езды до легендарных дворцово-парковых ансамблей города Петергофа, государственного музея -заповедника ` Петергоф`, фонтанов, утопающих в зелени парков спрудами и озёрами. Просто рай для любителей грибов и ягод, и рыбалки. В прочем
отличное место для проживания как в черте города, так и за городом. В Петергофе расположены несколько отделений факультетов СПБГУ, которые взаимодействуют с местными школами и несколько военных университетов. Прямая продажа. Спешите, предложение ограничено, спрос максимальный.
ID объекта 353514
Метро Автово
Общая S 25.9 м2
Жилая S 12.6 м2
S кухни 6.7 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 516 333
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка