Выборг, Железнодорожная ул., д.2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
1-59740 Продам комнату площадью- 37 кв. м в коммунальной квартире, в г. Выборг Ленинградской области. Комната в хорошем техническом и косметическом состоянии: свежие обои, линолеум, установлен металлопластиковый стеклопакет, домофон.
Комната зонированна на кухню, прихожую и комнату. Оставляем: Новый угловой диван, Кресло, Платяной шкаф, ТВ с тумбой, Кухонный гарнитур, Холодильник 2 - кам., Микроволновую печь, Стол из цельного дерева с табуретами, Прихожую. В шаговой доступности от дома: д/сад, магазины разного профиля, поликлиника, банки, аптеки, кафе, бары, рестораны, автозаправочные станции, автобусные остановки, ж/д и авто вокзалы, парковая зона и набережная Большого ковша Северной гавани. Прямая продажа. Дом финской постройки, кирпичный, свежеотреставрированный, в центре города.
ФИНСКИЕ ДОМА являются престижным жильем и превосходят все советские жилые дома более поздней постройки, по всем характеристикам. Прежде всего это объясняется высокой надёжностью построек: прочностью стен и перекрытий, высокой шумо- и теплоизоляцией, высокими потолками и хорошей площадью комнат.
ID объекта 353379
Общая S 342 м2
Жилая S 37 м2
S кухни 20 м2
Количество комнат 8
Этаж 3
Этажей всего 5
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Центральное
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 114 900
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка