Отрадное, Заводская ул., д.3

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№236157 Продаются 2 комнаты в 4-х комн. квартире в г. Отрадное Ленинградской области Кировского района. Комнаты с ремонтом. 11.9 кв. м + 11.7 кв. м. Этаж 5/5. Дом кирпичный, теплый. Расположен в зеленом сосновом массиве.
В квартире установлена новая сантехника, эл-ка, система отопления, стеклопакеты.
Кухня 9.1 кв. м. на две семьи. На кухне есть балкон, отдельно своя раковина, отличная в хорошем состоянии электроплита с духовым шкафом, а так же 3 навесных шкафчика с тумбой и столом.
Большой светлый холл 30 кв. м. с балконом. В холле установлены стеклопакеты, балконные дери полностью стеклянные, дают больше света и открывают замечательный вид из окна. В холле много места, где можно установить дополнительно мебель (например: шкафы, холодильник или можно установить полноценную кухню-гостиную).
Две соседние комнаты занимает одна семья. (Ванна и туалет у каждой семьи отдельно). Везде сделан капитальный ремонт. На стенах и полу установлена качественная кафельная плитка. В ванной комнате установлен тёплый пол. Ванная комната просторная, есть место для установки стиральной машинки. Дополнительно есть общая большая кладовая, а так же дополнительно личная кладовка. В подъезде установлены стеклопакеты.
Во дворе есть детская площадка, есть парковка, колледж Водного транспорта, продуктовый магазин в соседнем корпусе. В шаговой доступности магазины, поликлиника, Сбербанк, спортклуб, школы и детские сады. м. Рыбацкое 20 км., маршрутка, электричка 20 минут.
ID объекта 351664
Общая S 204.3 м2
Жилая S 23.6 м2
S кухни 9.1 м2
Количество комнат 4
Этаж 4
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка