Горы-1 массив, Энергия снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Ленинградская область, Кировский район, массив Горы-1. Продаётся классическая дача с замечательной баней в обжитом садоводстве «Энергия» массива Дачное-Горы.
Дом 5х7м, снаружи и внутри отделан вагонкой. Уютный, гостиная, кухня, 2 спальни.
Новая большая баня сделана как жилое помещение. Размер 9.5х5.5м из бруса 150 мм + утеплитель 100 мм. Снаружи блокхауз, внутри вагонка. Парная из липы, моечная, душ, комната отдыха. Автоматическая насосная станция и водопровод, 2 печи (каменка в парной и печь для обогрева комнаты). В составе бани хозблок, туалет с отдельным входом и две террасы, чердак. Мощный высокий монолитный фундамент. Крыша из металлочерепицы, система водослива. Только натуральные материалы, сделано на совесть, все в отличном состоянии, будет радовать вас долгие годы.
Участок ровный, сухой, полностью разработан. Новый забор из профнастила, ворота, бетонный мост, место для стоянки автомобиля, бетонные дорожки. Хороший металлический парник со стеклом, колодец. Все чисто и ухожено. Много плодовых деревьев (яблони, сливы, вишни), малина, смородина, крыжовник.
В садоводстве полностью заменена система электроснабжения (деревянные столбы заменены на бетон, воздушка на кабель СИП). Доброжелательные и порядочные соседи.
50 км от СПб, удобно ехать как по Мурманскому шоссе (от м. Дыбенко), так и по Петрозаводскому шоссе (от м. Рыбацкое). Электричкой до станции Горы с Московского и Ладожского вокзалов, 15 минут пешком от станции. Нормальный круглогодичный подъезд. Очень тихая, зеленая улица.
Все документы на землю и дом в порядке. Готовы к сделке. (802407/03).
ID объекта 351543
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро Рыбацкое
S участка 6.2 соток
Общая S 35 м2
Жилая S 30 м2
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Балкон Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 296 243
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка