Комендантский просп., д. 60, к. 1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№236407 Продается студия.
В комплексе, помимо развития собственной инфраструктуры, проведут комплексное благоустройство. Будут отведены площадки для отдыха, игровые зоны, места для занятий спортом, выгула домашних животных и т. п. Территория детских садов обеспечивается собственными игровыми площадками с теневыми навесами, спортивными и хозяйственными зонами. Для гостей предусмотрены открытые автостоянки.
Комплекс расположен в активно развивающемся районе. В соседних кварталах возводятся школы, детсады и поликлиники, рядом будет даже кинотеатр под открытым небом и скалодром. Но все это пока в перспективе. Ближайшие функционирующие общеобразовательные и медучреждения находятся на значительном расстоянии - 20-25 минут пешком от жилого комплекса. В 400 м есть церковь и несколько супермаркетов.
Транспортная доступность хорошая за счет близкого прохождения Западного Скоростного Диаметра (будет организован съезд на зсд и Парашютную улицу). Территория комплекса разделена Комендантским проспектом на две части. Согласно градостроительному плану, на момент завершения всего проекта в 5 минутах от комплекса уже будет работать новая станция метро `Шуваловский проспект`. (П49).
ID объекта 351292
Общая S 26 м2
Жилая S 16 м2
Количество комнат 1
Этаж 6
Этажей всего 19
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

9 574 607
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка