Мичуринское, Заозерная ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№142216 Предлагаем приобрести разработанный земельный участок 12 соток в п. Мичуринское Приозерского района. На участке расположен дом 6/6, одноэтажный, каркасный, полностью утеплён, фундамент - винтовые сваи. Готовность дома 80 %, у вас есть прекрасная возможность обустроить дом по своему вкусу, дополнить его просторной верандой, либо террасой. Он также отлично подходит для гостевого дома, расположен ближе к левому верхнему углу участка, что даёт возможность постройки второго дома, а имеющийся использовать как гостевой дом или баню. Коммуникации: центральный водопровод и канализация, электричество - 15 кВт. К участку хороший подъезд, широкая центральная дорога, уличное освещение. Категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешённого использования - для ИЖС. Документы на дом и земельный участок готовы к продаже.
Безусловно привлекает местоположение данного объекта, удобное транспортное сообщение. В посёлке развита инфраструктура: детский сад, школа, агротехнический лицей, магазины, гостиница, базы отдыха. Данный вариант идеально подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
Экологическая обстановка в посёлке привлекательная, в то время как лесов и водоемов здесь хватает, промышленных предприятий в непосредственной близости нет. На территории поселка развит рекреационный комплекс, здесь работают пансионаты и базы отдыха. Местоположение населенного пункта по достоинству оценят любители живописной природы: находится он на Карельском перешейке, прямо на побережье озера Мичуринское. Северную и западную границы посёлка обрамляет крупный лесной массив.
ID объекта 351192
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Общая S 32.1 м2
S кухни 7 м2
Количество комнат 2
Этажей 1
Состояние ремонта Без отделки
Электричество Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Центральная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

21 792 091
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка