Зеленогорск, Артиллерийская ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Участок в элитном клубном коттеджном посёлки "Зеленые горки " Клубный коттеджный поселок «Зеленые Горки» занимает небольшой участок земли (всего 3.6 га) в необыкновенно красивом сосновом лесу, вблизи Финского залива. Это идеальное место для премиальной жизни, где, благодаря локальности и обособленности территории, создана единая социальная среда. Небольшое количество соседей, создает атмосферу уединенности и клубности, внутри периметра все – люди одного круга. участок находиться в необыкновенно красивом сосновом лесу. В Курортном районе Санкт-Петербурга в городе Зеленогорск, на Артиллерийской улице. Город Зеленогорск по праву считается одним из самых экологически чистых и престижных мест, как для временного, так и для постоянного проживания. Будущим жителям клубного поселка будет доступно все богатство развлекательной и культурной инфраструктуры Курортного района – многочисленные рестораны и места элитного отдыха, санатории и пансионаты, общеобразовательные и медицинские учреждения, магазины и спортивные площадки.

Размер участка 23 сотки, участок правильной формы, расположен на возвышении, собственность.

Статус участка СНТ-садовое некоммерческое товарищество.

Проведены все необходимые коммуникации для обеспечения коттеджей газом, электричеством - 15 кВт (с возможностью увеличения потребления), водоснабжением, сетевой канализацией. Наличие всех инженерных коммуникаций позволяет использовать коттедж для круглогодичного проживания.

Несомненным украшением этого участка являются вековые сосны и ели. Чистейший воздух круглый год. Участок находится в непосредственной близости от Финского залива всего в 200 метрах.

Охрана периметра поселка, безопасность, уборка территории, обеспечение коммунальными услугами осуществляется Управляющей Компанией «Зеленые Горки».

На участке сделано общее ограждение поселка, созданы внутренние асфальтированные проезды и их освещение, обеспечена организация охраны территории поселка лицензированным охранным предприятием.

Управление и обслуживание поселка, в т. ч. инженерное обеспечение и уборку территории, осуществляет специально созданная эксплуатационная служба. Участки имеют выгодное расположение и транспортную доступность. Подъезд к участку – по асфальтированной дороге.

Это идеальное место где вы оживут все ваши мечты, наши архитекторы создадут специально для вас проект вашего будущего дома, наш дизайнер интерьера сделает для вас интерьер. А строители профессионалы воплотят это все в реальность.

Стоимость участка 16. 500. 000 рублей.

Звоните, и мы с радостью ответим на ваши вопросы.

ID объекта 351004
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 23 сотки
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка