Аннинское Горелово ш., д. 23

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается коттедж с сауной, общей площадью 140 кв. м (4 спальни и большая кухня-гостиная, 2 с/у), 15 км от КАД, прописка, 6 соток. По документам жилой дом, возможна ипотека. Отличный вариант на круглогодичное проживание. Дом 2018 года постройки.
Дом построен по канадской технологии (каркасный), утеплен 150 мм каменной минеральной ватой, сайдинг, фундамент ж/б сваи. Окна двух камерные стеклопакеты. Дом очень теплый.
Электричество 10 квт, возможно увеличение. Разведена вся электрика, отопление с радиаторами, сантехника, канализация, сделан и подключен к дому септик и скважина 35 метров. Вода и канализация в доме. Весь участок огорожен деревянным штакетником с окраской и поставлены ворота с калиткой. Сделана парковка на 2 авто и дорожки.
Отопление электрическое от котла. На первом этаже подогрев полов прихожей и с/у + радиаторы, на втором этаже подогрев полов с/у + радиаторы.
На первом этаже: кухня-гостиная, спальня, котельная, с/у, сауна.
На втором этаже: 3 спальни, с/у.
Степень готовности дома 99%.
В котельной имеется место под стиральную машину.
На полах керамогранит и ламинат. С/у полностью в керамической плитке. Финская сауна с электрокаменкой, готовая «под ключ». На участке будет установлена беседка 3*3м. Дом будет сдан «под ключ», с полной отделкой и со всей инженерией и сантехникой.
В поселке детская площадка, круглосуточная охрана, въезд по брелку, вывоз мусора, пожарная скважина, противопожарный ров по периметру, чистка дорог зимой, уличное освещение.
ID объекта 350991
S участка 6 соток
Общая S 140 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 494 333
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка