Шушары пос., Новгородский просп., д. 4

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№236029 (П171)Здания комплекса расположены на тихой улице, но недалеко от основных транспортных развязок. Метро «Купчино» находится десяти минутах езды на автомобиле или общественном транспорте. До ж/д станции «Шушары» можно дойти пешком также за десять минут. От станции пригородные поезда следуют до Витебского вокзала Санкт-Петербурга — дорога займет двадцать пять минут. Недалеко от новостройки есть удобные развязки с КАД, Московским шоссе и Витебским проспектом. Рядом с комплексом расположена школа.
Местоположение комплекса очень удобно для тех, кто хочет жить на некотором отдалении от шумного центра северной столицы, но иметь возможность быстро добираться в город, Инфраструктура поселка включает в себя все необходимые для комфортного проживания в городской среде объекты и продолжает развиваться благодаря появляющимся новым жилым комплексам. Рядом с ЖК «Шушары» расположены детские сады и школы, небольшие магазины разного профиля и крупные супермаркеты. Недалеко находится поликлиника и больница, а также химчистка и салон бытовых услуг, парикмахерская, салон красоты и студия маникюра.
В расположенных рядом с комплексом зданиях есть несколько банкоматов, а на первом этаже дома работают продуктовые магазины. За пять минут от дома можно дойти до Ксеньевской и Воскресенской церквей. Ближе к Московскому шоссе находится несколько гипермаркетов, магазин строительных и хозяйственных товаров. не тратя время в заторах на дорогах. P. S ИДЕТ ГОСКОМИССИЯ.
ID объекта 350723
Метро Звездная
Общая S 22.4 м2
Жилая S 15.2 м2
Количество комнат 1
Этаж 12
Этажей всего 25
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 076 600
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка