Первомайское

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
К продаже предлагается эксклюзивное домовладение, которое расположено на первой линии озера, на территории элитного поселка "PATRIKKI CLUB".
В 50-ти минутах от города по обновленной трассе Скандинавия Вы получаете концепцию единого пространства 10-ти домов (все дома заселены), где плотные ряды туй вместо заборов, где на первый взгляд не видно обслуживающего персонала, но все уже сделано к Вашему приезду: дом убран, газоны подстрижены, вся территория Патрикки Клаб с дорожками, причалом, теннисным кортом, детской площадкой тщательно ухожена и Вам остается только отдыхать.
Дом 2010 г. постройки: 331 кв. м, 2 этажа + мансарда, с огромной террасой, выходящей на озеро. В стоимость также входят отдельно стоящий гостевой домик 60 м с хоз блоком + паркинг с навесом.
В основном доме 5 комнат + гостиная + видовая зона отдыха на мансарде + СПА с сауной и мини бассейном джакузи + гардеробные и хоз отделения.
Все внутреннее пространство студии Baker (США), сантехника Villeroy amp; Boch, техника Miele, Schulthess, зона СПА с финской баней и гидробассейном Super SPA (США). В коттедж проведен интернет, умный дом с датчиками температуры, электрошторами, сигнализации, дополнительная охрана.
Дом приятно удивит стилем и вкусом. Земельный участок со статусом ИЖС, ровный, сухой, солнечный: 50 соток, так как участок выходит на озеро и это природоохранная зона, ее оформлять и платить за нее не требуется.
В поселке респектабельный круг соседей, все первые и единственные собственники, ценители европейского спокойного уклада жизни. Находясь в поселке, кажется, что Вы находитесь в Европе. Этот дом стоит посмотреть, чтобы увидеть иной уровень обслуживания и качество отдыха.
ID объекта 350485
Статус объекта ИЖС
S участка 50 соток
Общая S 331 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Мебель Да
Интернет Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 738 845
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка