Зеленогорск, Приморское ш.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продам: земельный участок общей площадью 22.56 сот в к/п ЖК "Зелёные горки". Расположение: Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе. Коммуникации: газ, канализация, центральное водоснабжение, электроснабжение, территория охраняется.
Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - дачное строительство. Оформлено в собственность. Самый привлекательный и престижный район Петербурга, где можно комфортно жить, творить и отдыхать. Зеленогорск это живописные рассветы и закаты, это красота соснового леса на фоне Финского залива с уникальным свежайшим чистым и целебным воздухом сосен и моря, это песчаные пляжи и пансионаты здоровья, это современная инфраструктура и развлекательные объекты.
ЖК "Зелёные горки" в Зеленогорске это центр комфорта. 300 метров до залива по асфальтированной дорожке, напротив супермаркет, рестораны и Русалочка у дороги, как хороший ориентир к элитным коттеджам. Всего 18 участков, огороженной территории под круглосуточной охраной с видео наблюдением. Все коммуникации: электричество, водопровод, канализация, газ на участке подключён, освещение, асфальтированные дороги.
* участок на возвышенности и расчищен.
* подведены все коммуникации и въезд.
* периметр ЖК огорожен и под охраной.
* близость пляжа и центра Зеленогорска.
Проживая в Курортном районе, где живёт и отдыхает вся культурная элита и бизнес СПб: художники, писатели, музыканты и актеры Вы погружаетесь в эстетическую атмосферу и получаете истинное удовольствие, свежий, экологически чистый воздух, бодрость и здоровье.
"Покупайте землю. Она больше не производится. "
Это надёжные и перспективные вложения, престиж, элитность и однородная социальная среда.
ID объекта 350275
S участка 22.56 сотки
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка