Муринская дор., к. 5

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№235325 Код объявления: Н209 (сообщите его оператору)
Новый проект в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Это современный жилой комплекс, одним из главных преимуществ которого является его расположение. Удачно вписанный в окружающий ландшафт, он с одной стороны ограничивается береговой линией реки Охта, а с другой — Муринской дорогой. Близость двух станций метрополитена (Гражданский проспект и Девяткино) и удобный выезд на КАД, обеспечивают жильцам комплекса высокую степень мобильности, позволяя быстро добраться в любую точку города.
Благодаря активному развитию района, в округе появилось большое количество объектов инфраструктуры, способные обеспечить новосёлов всем необходимым. Помимо этого, на территории также предусмотрена организация торгово-сервисной и социальной инфраструктуры. Будут построены две школы и детский сад, спортивные площадки и рекреационные зоны.
Ещё одной особенностью нового Жилого Комплекса является непосредственная близость реки Охта. Жители комплекса смогут прогуливаться вдоль неё и устраивать пикники прямо на берегу. Ведущими архитекторами Санкт-Петербурга был разработан проект по благоустройству береговой линии Охты, который предусматривает создание зелёной зоны для отдыха и прогулок. На территории комплекса расположатся 4 крытых паркинга, общей вместимостью 582 автомобиля. Комплекс расположен в черте города, что позволит новосёлам пользоваться всеми благами и преференциями жителей Северной столицы.
Код объявления: Н209 (сообщите его оператору).
ID объекта 349828
Метро Гражданский пр.
Общая S 37.55 м2
Жилая S 16.1 м2
S кухни 9.4 м2
Количество комнат 1
Этаж 19
Этажей всего 20
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 377 907
руб
средняя стоимость продажи квартиры
17 857
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка