Выборг, Уральская ул., д.45

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
1 к. квартира в Выборге. В деревянном 4-х квартирном финском доме. Квартира под ремонт, пустая, но не аварийная. Требует косметики, разводки коммуникаций, замены окон, установки плиты на кухни. Но полы целы, на стенах гипрок, без следов плесени и посторонних запахов, полы целы. Отопление печное, удобства во дворе. Есть реальная возможность подведения водопровода и канализации от соседа снизу (получено согласие, в дальнейшем совместно содержать систему). Есть место под оборудование туалета (кладовка).
Комната просторная, на 2 окна, окна выходят на улицу и в сад.
Дом не аварийный, содержится аккуратно, подъезд чистый, все соседи добропорядочные, нет "асоциальных кадров". Новая электропроводка по подъезду.
Рядом с домом есть огороженный сад и огород, можно использовать под грядки более 2 соток. Дом стоит в стороне от дороги, большая площадка, хорошая парковка для машины под окном. Остановка городского автобуса в пешей доступности. Тихий экологически чистый район. До центра Выборга 10 минут на автобусе. Рядом магазин, больница, парк Монрепо, ВФ Университета им. Герцена. До залива 300 м, рыбалка.
1 совершеннолетний собственник, ни кто не прописан. Показы по согласованию. Звоните.
ID объекта 349011
Общая S 33 м2
Жилая S 22 м2
S кухни 8 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 114 900
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка