Славянка

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№141169 К продаже предлагается трёхуровневый коттедж площадью 180 кв. м. в охраняемом коттеджном посёлке, расположенном в уникальном месте Карельского перешейка, в Приозерском районе. Это место считается одним из самых экологически безопасных в Ленинградской области, однородная социальная среда позволяет насладиться уединением и покоем. В пределах 30-минутной автомобильной доступности располагается всесезонный курорт ИГОРА, в котором имеется вся необходимая инфраструктура для занятий различными видами спорта; рестораны; кинотеатр; развлекательный комплекс.
Земельный участок площадью 772 кв. м. полностью благоустроен, ухожен, гармонично сочетается с общим стилем дома, который производит впечатление основательности и надёжности; выполнены ландшафтные работы, мощение, установлено наружное освещение, имеется небольшой пруд с фонтаном. На территории: гараж, беседка, прекрасно оборудованная летняя кухня с барбекю, коптильней, мангалом, большой русской печью. Особого внимания заслуживает настоящая русская бревенчатая баня, в которой расположены: парилка, душевая, просторная комната отдыха с камином и баром, прихожая.
Дом оснащён всеми коммуникациями: водопровод - колодец (6 колец) с насосом, разводка на дом, баню и летнюю кухню, вода отличного качества, питьевая; электричество - 15 кВт, трёхфазное подключение; канализация - септик. Дом из бруса, внутреннее и наружное утепление, отделка фасада - блок-хаус, внутренняя отделка - имитация бруса. Соблюдены все правила техники пожарной безопасности. На первом этаже расположены: большая гостиная с камином, кухня-столовая, туалет, ванная комната, прихожая. На втором этаже - две спальни, просторный холл, застеклённая лоджия с прекрасным видом на лес, две кладовки. В подвале - мастерская и два помещения для хранения продуктов, напитков, заготовок.
Зимой, окружающие посёлок хвойные леса, с протоптанными дорожками превращаются в прекрасный ландшафт для любителей пробежаться по лыжне, а летом - прокатиться на велосипеде до озера.
ID объекта 349008
S участка 7.72 соток
Общая S 180 м2
S кухни 11 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Колодец
Канализация Индивидуальная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

21 179 440
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка