Шушары, Школьная ул., д.2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№234537 Код объявления: Н342 (сообщите его оператору)
Жилой комплекс где все квартиры с полной отделкой, мебелью и даже техникой, это зеленая благоустроенная территория двора, где можно найти все необходимое для отдыха и занятий спортом, и вся инфраструктура в шаговой доступности.
Это будущий зелёный оазис в Шушарах: на внутренней территории комплекса будет высажено на 30% больше установленной нормы зелёных насаждений, разбит пруд с беседкой, обустроен ландшафтный зоопарк, детские площадки, установлены уличные тренажеры, организована универсальная спортивная площадка и беговая дорожка.
В доме реализован принцип собственной инфраструктуры в шаговой доступности. На первых этажах комплекса разместятся коммерческие помещения с ежедневно необходимыми жильцам магазинами, сервисами и службами, а рядом с комплексом уже функционируют 2 школы, 6 детсадов, включая 3 частных, поликлиника. В соседних с комплексом кварталах расположены гипермаркеты SPAR, «Пятёрочка», «Дикси», «Магнит», а за 10–15 минут езды жители комплекса смогут добраться до крупных ТРК «Балканский», «БалканияNova», гипермаркетов Prisma, «О’Кей», «Лента», «К-Раута». Дорога до аэропорта «Пулково» займет 10 минут. Неподалеку с домом располагается Храм Воскресения Христова и Храм-часовня во имя блаженной Ксении Петербуржской.
Код объявления: Н342 (сообщите его оператору).
ID объекта 348902
Метро Купчино
Общая S 31.2 м2
Жилая S 13.43 м2
S кухни 9.31 м2
Количество комнат 1
Этаж 7
Этажей всего 11
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 075 886
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка