Аннино, Весенняя ул.

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ. Действуют скидки и акции. Подробности узнавайте у менеджера.
Предлагается просторная студия.
ЖК “Апрель” строится в поселке Аннино Ломоносовского районе. Это старинный поселок в Ленинградской области, ведущий свою историю с 18 века.
Дома кирпично-монолитные, эта технология очень надежна, так как монолитный каркас выполняет роль остова здания, а кирпичная кладка защищает здание от внешних воздействий. Принцип «летом не жарко, а зимой не холодно» как нельзя более подходит для кирпично-монолитных домов, ведь их наружные стены выполнены из кирпича, обладающего низкой теплопроводностью и впитываемостью. В квартирах лоджии и балконы начинаются с первого этажа и будут остеклены. Конструкции оконных блоков с системой микропроветривания и с поворотно-откидными механизмами открывания.
Благоустроенная территория, прекрасная инфраструктура, зеленые зоны, детские площадки, малое количество соседей — все это обеспечит вам и другим жильцам максимальный комфорт. Состояние экологии в поселке благоприятное, поблизости находится лесной массив и водоем, промышленных предприятий рядом нет. Жители комплекса смогут пользоваться инфраструктурой поселка: детский сад, школа, магазины, стадион, дом культуры, церковь, амбулатория, отделение сбербанка, кафе и т. д. В поселке есть старейшее сельскохозяйственное предприятие области, которое является основным поставщиком овощей в регионе.
ID объекта 346981
Общая S 28.48 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 9
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 344 952
руб
средняя стоимость продажи квартиры
20 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка