Снегиревка дер., Набережная ул., д. 6

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№139964 Предлагаем приобрести просторную четырёхкомнатную квартиру в д. Снегирёвка Приозерского района. В квартире сделан хороший ремонт, сантехника и электропроводка в отличном состоянии, три застеклённых лоджии, комнаты: 17.5 + 17.5 + 12.7 + 12.9 кв. м., кухня 8.5 кв. м., прихожая 11.6 кв. м. Квартира очень тёплая, не угловая, первый этаж трёхэтажного крупнопанельного дома. Прекрасный выбор для большой семьи. Для любителей садоводства собственник передаёт небольшой огороженный земельный участок 4 сотки. Придомовая территория ухожена, рядом с домом две детские площадки, детский сад, магазины, ДК, стадион. Деревня относится к Сосновскому сельскому поселению, административный центр - п. Сосново, находится в 2.5 километрах, хорошее транспортное сообщение, развита инфраструктура. Вокруг живописные места, леса и озёра. Рассматриваем использование жилищных субсидий, материнского капитала, оказываем содействие в получении ипотеки на очень выгодных для вас условиях. ИПОТЕКА НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ:
Наше агентство является партнёром Сбербанка России, вы можете подавать заявку на кредит прямо из нашего офиса; заполнение анкет и расчёт всех вариантов кредита происходит на месте. После одобрения ипотеки клиенту останется сходить в банк и довести сделку до конца - оформить кредит.
У заявок на ипотеку, сформированных нами, установлен статус `высокий приоритет`, они рассматриваются Сбербанком в первую очередь, и клиент получает решение по кредиту в срок до 2 рабочих дней, а владельцы зарплатных карт ещё быстрее - в течение 24 часов.
ID объекта 344156
Общая S 86.8 м2
S кухни 8.5 м2
Количество комнат 4
Этаж 1
Этажей всего 3
Состояние ремонта Хорошее
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

3 733 333
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка