Пушкин, Церковная ул., д.4

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№232768 Продаётся 7-комнатная квартира СПб, Пушкинский р-н, Пушкин г., Церковная ул., д. 4 в кирпичном доме 2002 года постройки с уникальным месторасположением (100 м. от Лицейского сада) среди дворцов и парков Царского Села в живописном экологически чистом районе.
Дом состоит из двух отдельных квартир следующей этажностью: цоколь, первый, второй, третий (мансарда). Планировка включает в себя просторную кухню с гостиной, уютный каминный зал с роялем, 4 спальни, 4 санузла, гардеробную, кабинет, гараж на 2 машиноместа, постирочную комнату, спортзал и финскую сауну с бассейном. Квартира общей площадью 347.3 кв. м. полностью меблирована и готова к проживанию. Наличие 2 каминов, сауны и спортивного зала и зимнего сада позволит новым жильцам окунуться в атмосферу полного комфорта. Имеется собственная газовая котельная. На закрытой благоустроенной территории расположена детская площадка и парковка.
В доме с трехсторонней планировкой по фасаду расположен балкон с видом на купола Екатерининского собора и парк, находящийся в 2 минутах ходьбы.
Прекрасная экологическая обстановка, близость к Петербургу и развитая инфраструктура делает Пушкин одним из наиболее притягательных районов для комфортного проживания.
Также возможна покупка второй квартиры того же метража (общий метраж двух квартир 700 кв. м
Рядом с домом находятся исторические здания, связанные со значительными событиями российской и мировой культуры.
С одной стороны, это Дом Теппера де Фергюсона - памятный в первую очередь тем, что здесь жил преподаватель музыки знаменитого Лицея, в котором учился А. С. Пушкин. История здания начинается с конца XVIII века: предположительно он был построен для личного друга императора Александра I генерал-адъютанта князя П. М. Волконского. Дом де Фергюсона с правильными пропорциями и благородными формами является единственным сохранившимся с тех времен зданием на этой улице, представляя собою образец загородного строения в стиле классицизма.
ID объекта 343939
Метро Купчино
Общая S 347.3 м2
Жилая S 128.4 м2
S кухни 35.8 м2
Количество комнат 7
Этаж 3
Этажей всего 3
Балкон Есть балкон
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 263 015
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 250
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка