Петергоф, Петергофская ул., д.8

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№232225 (77) Продаётся светлая квартира-студия в историческом пригороде Санкт-Петербурга. Петергоф считается одним из лучших пригородов.
Всегда в пешей доступности Финский залив, легендарные дворцы и фонтаны, утопающие в зелени парки с прудами и озёрами.
Тут одинаково хорошо будет всем: любителям пеших прогулок и лыжного спорта, велосипедистам, фанатам пикников и владельцам животных. Под Петергофом много грибных и ягодных мест. А для любителей рыбалки - просто рай.
Теперь об объекте. Удачное месторасположение дома сочетает в себе развитую инфраструктуру с магазинами шаговой доступности, поликлиниками, аптеками, мини-рынками, сетевыми магазинами, торговым центром, фитнес клубами, садиками и развивающими кружками для детей. Рядом несколько отделений СПБГУ, который взаимодействует с местными школами.
Петергофская улица, дом 8 – это тихое место с низким транспортным потоком. В шаговой доступности остановки общественного транспорта до СПб: маршрутки и электрички. В пяти минутах езды КАД. 40 минут езды и Вы в центре.
В квартире сделан добротный ремонт из дорогих качественных материалов. Квартира выдержана в светлых тонах. В комнате поклеены обои под покраску. Можно поменять цвет стен просто покрасив их. В кухне: светлый кухонный гарнитур со встроенной техникой. Холодильник убран в нишу в коридоре и не занимает место. Коридор просторный - можно поставить шкаф для верхней одежды.
Большая ванная комната со ст. машиной и местами для хранения бх. Также, в квартире установлены новые дверные полотна и качественная взломостойкая входная дверь. Данная квартира удачного метража (31.1 кв. м) и хороший формы. Это позволит комфортно разместить в квартире и спальную зону, и зону для гостей. Напольное покрытие: ламинат и плитка. Эта квартира подойдёт как первое жильё для студентов или для молодой семьи. Также, хороший вариант для пожилого человека: небольшая площадь - меньше убирать. В квартире много света за счет большого окна. При этом, квартира очень тёплая.
ID объекта 342782
Метро пр. Ветеранов
Общая S 31.3 м2
Жилая S 17.4 м2
S кухни 5.6 м2
Количество комнат 1
Этаж 3
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

9 405 769
руб
средняя стоимость продажи квартиры
24 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка