Парголово, Федора Абрамова ул., д.16к1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№231805 Продается очень уютная квартира-студия площадью 25 м. 2 на 27 этаже в ЖК `Северная Долина` ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ВЫСОТЫ. Где больше света и чище воздух.
Архитектура ЖК выполнена в стиле модерн по индивидуальному проекту бюро компании `Главстрой`. Удобная планировка территории и продуманные до мелочей жилые площади позволяют жителям использовать каждый метр новостройки с пользой.
Проектом предусмотрены современные коммуникации и инженерные сооружения, в том числе бесшумные лифты отечественного производства.
В комплексе уже построены и функционируют 4 детских сада и 2 школы. Скоро будет введен в эксплуатацию пятый детский сад. В процессе строительства – еще 3 социальных учреждения. На территории открыты более 200 объектов торговли и услуг: продуктовые супермаркеты, аптеки, кафе, салоны красоты и фитнес-центр, банки, центры детского развития, магазины. Во дворах нового микрорайона организованы игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей, предусмотрены подземные и наземные парковки.
Произведена небольшая узаконенная перепланировка, над головой только тех. этаж, тишина, соседи вокруг спокойные, доброжелательные, есть возможность отгородить часть коридора на две квартиры. Есть остекленный балкон, обшит вагонкой и утеплен, с окон частично виден Шуваловский парк. В квартире установлены счетчики на все, зимой в квартире тепло практически без включенной батареи т. к. стены утеплены изнутри. В ванной `тёплый пол`. Квартира находится в ипотеке. БОНУС в подарок отдам абонемент в фитнес 5 мин. пешком, действует год.
ID объекта 341858
Метро Парнас
Общая S 25 м2
Жилая S 21 м2
Количество комнат 1
Этаж 25
Этажей всего 25
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 225 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
82 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка