Петергоф, сдт Красные Зори тер.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№231660 (167) Полностью готовый теплый зимний дом, с отделкой на земли населённых пунктов. Дом зарегистрирован как Жилой Дом. Кухня-гостиная, 3 спальни, 2 сан узла, кабинет (4я спальня-можно объединить с гостиной будет 38 кв. м гостиная), терраса 30 кв. м + балкон + крыльцо. Теплый контур 150 кв. м. В каждом помещение предусмотрена вентиляция.
Самое современное Отопление: водяные тёплые полы + радиаторы.
Идеально подходит как замена квартире. гаЗ Магистральный, свет, вода, канализация. Лес, река, в черте СПб. Коммунальные платежи меньше чем в 3-к кв. хрущевке. 500 р/мес летом, 1500 р/мес зимой. 3 соседа вокруг живут постоянно.
Фундамент утеплённая плита 400 мм. Позволяет установить камин в любом месте. Кровля Фальцевая настоящая Финская 40 лет гарантия. Только качественные, экологически чистые, в основном финские материалы. Финская входная дверь дерево + металл внутри. Дом строился по индивидуальному проекту, строительной компанией и сдавался независимому тех. надзору. Парковка на 4 машины. 400 кв. м. газонная трава засеяна. Выделено место под бассейн, мангальную, беседку и баню. При этом останется свободным пол участка. Участок огорожен металлическим забором с откатными воротами с пультом. Тупиковая улица, 3 машины в день, не страшно выпускать маленьких детей.
Находится внутри КАД, Питерская приписка, подходит под Ипотеку, до кольцевой 1.5 км. Ходит маршрутка и электричка до Балтийской. От м. Звездная до дома 2 светофора и 15 мин на авто. Тут никогда не бывает пробок. Рядом Стрельна (Константиновский дворец и парк), Финский залив 3 км, Петергоф (фонтаны и парки), Марьино, Санино, Дворец Бельведер. Озера и речка прямо в посёлке.
Возможен обмен на квартиру в Петроградском районе с доплатой в обе стороны (дом с КР или новостройку только в этом районе) или на 2 небольшие квартиры не в `гетто`.
ID объекта 341741
Метро пр. Ветеранов
S участка 6 соток
Общая S 180 м2
Этажей 2
Электричество Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 220 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка