Федоровское

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продаю участок в коттеджном поселке, 10.05 сот. Статус земель ИЖС. Оформлен в собственность.
Участок ровный, сделан дренаж. В стоимость земельного участка входит электричество (3 кВт.) , организованы широкие и удобные для будущего строительства внутриквартальные проезды. Поселок газифицирован, подключается по желанию собственников. Поселок огражден по периметру, далее будет организован въезд через КПП. Для Ваших гостей при въезде обустроена гостевая парковка, для деток - детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки.
Коттеджный поселок расположен в экологически чистом месте и органично вписан в окружающий ландшафт. С северной стороны протекает река Ижора, с юго-западной стороны, в 10 минутах ходьбы от поселка открывается разлив реки Черная с пологими живописными берегами. С южной стороны зеленеет массив Глебовского Заказника. В 7 минутах езды от поселка располагаются знаменитые дворцово-парковые ансамбли Пушкина и Павловска. Всего в получасе езды по Московскому шоссе находится станция метро Московская, а дорога до аэропорта Пулково займет 35 минут. В 650 метрах от поселка находится железнодорожная станция «Платформа 36 км», электрички от которой идут до Витебского вокзала.
Документы готовы. Возможно приобретение участка в беспроцентную рассрочку, ипотеку. При 100% оплате скидки. Хотите получить лучшие условия. Назовите промокод "Земля" и получите дополнительную скидку.
Остались вопросы. Звоните. Буду рад помочь Вам.
ID объекта 340700
Статус объекта ИЖС
S участка 10.05 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Индивидуальная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка