Красное Село, сдт Авангард 8-я линия

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Загородный дом для комфортной жизни в 10 минутах от Санкт-Петербурга, Красное село. Горелово.
Великолепная природа, тишина и чистый воздух практически в самом Питере неоспоримые достоинства дома, который мы предлагаем рассмотреть в качестве прекрасной инвестиции в недвижимость. Загородный дом общей площадью 90 кв. м. был построен в 2014 году по финской каркасной технологии в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Удобное расположение домовладения предполагает проживание вне города, но рядом с ним: всего 2.5 км от кольцевой дороги, т. е. 10 минут на маршрутке до ближайшей станции метро Проспект Ветеранов. Земля и дом находится в собственности, статус дома по документам жилой, есть возможность получить прописку.
Предлагаемый дом можно рассматривать для круглогодичного проживания, поскольку внешние фасады отделаны аналогом деревянного бруса, под которым скрывается дополнительный слой термоизоляции, гарантирующий тепло в самые сильные морозы. В качестве автономной системы отопления дома присутствует электрокотел, но есть и камин, от которого проведена разводка для обогрева всех внутренних помещений. Все окна двойные стеклопакеты.
В целях увеличения срока службы дома все несущие конструкции и деревянные элементы обработаны антисептиком. Прочный фундамент, выполненный на сваях с усилением по периметру металлической балкой, надежно удерживает дом, а крыша из металлочерепицы защищает его от непогоды. Забор из металлопрофиля.
Дом станет прекрасным решением для проживания небольшой семьи, которой будет достаточно трех комнат и просторной кухни, плюс туалет, ванная, душевая, кладовая, терраса (15 кв. м) и летняя кухня. Для прогулок и игр есть приусадебный участок засеянный газон, а для 3-4 машин готова забетонированная площадка.
Кроме того, дом порадует хозяев возможностью проявить гостеприимство: на участке есть гостевой дом с деревянной русской баней площадью 39 кв. м и террасой.
Возможен обмен на квартиру.
Возможна ипотека.
Звоните прямо сейчас.
ID объекта 340252
S участка 5 соток
Общая S 90 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 181 125
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка