Отрадное, 14-я линия, д.3

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№230477 Отрадное, 14я линия, продается зимний дом общая площадь 132 кв. м, участок сухой, ровный 14.0 сот, полностью разработан. Много плодово-ягодных деревьев, 2 теплицы. Все коммуникации заведены в дом. Холодная вода-центральное городское водоснабжение. Горячая вода и отопление, которое разведено как в городе по батареям, осуществляется магистральным газом через современный двух контурный газовый котел. Построена шикарная новая баня площадью 70 метров. Есть утепленный гараж на 2 автомобиля. К гаражу примыкает хоз. мастерская с оборудованием и инструментами. Есть подвал.
до города Отрадного и школы 15 минут пешком, До ж/ст. Пелла 10 мин. пешком, до ст. метро Рыбацкое 20 мин. транспортом. Школы, д/сады, поликлиника, больница, магазины, круглогодичный подъезд, достойные соседи. Теплый и уютный дом ждет новых хозяев.
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим. Обоснованный и разумный торг гарантируем. Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т. е. для Вас бесплатно. Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
ID объекта 338874
Статус объекта ИЖС
Метро Рыбацкое
S участка 14 соток
Общая S 132 м2
Жилая S 44.7 м2
S кухни 9 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 258 229
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка