Первомайское, Голландский прд., д.2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№230215 В Выборгском районе Ленинградской Области, в пос. Первомайское расположился новый жилищный комплекс ` Кивеннапа `. Поселок малоэтажной застройки, дома кирпичные - все о чем только может мечтать городской житель, уставший от городской суеты и загазованности. К тому же всегда можно без проблем навестить родные пенаты - до Санкт-Петербурга ходят маршрутки № 600/каждые 30 минут/и автобусы, рейсом-Выборг-Парнас. Можно добраться общественным транспортом и до Просвещения. Остановка автобуса рядом.
Квартира тоже имеет свои преимущества- самый удачный - второй этаж. Очень приличный метраж для однокомнатной квартиры - 45.5 метра- общая площадь. Комната19.6 метра, кухня- 8.5, прихожая более 9 метров, санузел - 4.6, и еще гардеробная -3.7метра. Газовый котел в каждой квартире свой- отапливаем свое помещение по желанию. Благодаря этому очень низкие квартплаты в домах.
Территория поселка благоустроенная, закрытая от посторонних. Охраняется - детей можно оставлять на прогулке на детской площадке самостоятельно. Если у вас есть машина - с парковкой проблем нет. Свой магазин - если не хочется далеко идти.
В самом поселке Первомайское еще 4 сетевых продуктовых магазина- Полушка, Магнит, Фасоль, Пятерочка. Своя Администрация, Сбербанк, Школа, 2 детских садика, музыкальная школа, художественная школа, Поликлиника, аптеки - во
общем вся инфраструктура.
В 20 минутах езды - горно-лыжный курорт Коробицыно. Озера для купания и для рыбалки - выбирай кому что по душе. И на территории поселка свое небольшое озеро для купания.
ID объекта 337906
Общая S 45.5 м2
Жилая S 19.6 м2
S кухни 8.5 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 3
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 099 900
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка