Петергоф, Николаевская ул., д.19

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Эксклюзивное предложение. Продажа загородной резиденции в Петергофе, ул. Николаевская д. 19. В коттеджном поселке на огороженной территории, расположен участок 32 сотки, на котором построены кирпичный основной и гостевой дом.
Площадь основного дома 465 кв. м. Первый этаж: две спальни с санузлами, гостиная с камином и выделенной зоной кухни, гостевой с/у + СПА-зона: бассейн Крипсол - полная автоматика с хим. обработкой воды. Сауна из элитных сортов древесины. Хамам с отделкой мраморная мозаика, парогенератор; санузел, душевая. Второй этаж: 4 спальни со своими с/у, открытая терраса 30 кв. м. Мансарда: спальня с с/узлом + зона отдыха. Цокольный этаж с окнами: бильярдная, с/у и бар с кухней, котельная и щитовая.
Площадь гостевого дома 268 кв. м: первый этаж - гараж на две большие машины; гостиная и кухня с камином, предбанник или зона отдыха, баня на 6 человек, прихожая, гостевой с/у, душевая, предусмотрен выход к купели и пруду, к зоне барбекю. На втором этаже две спальни со своими с/у.
Внутренняя отделка домов произведена по эксклюзивному дизайн проекту, использованы качественные материалы. Поставлена дорогая мебель, необходимая бытовая техника. С/узлы отделаны керамогранитом. Террасы и балконы, лестница в дом оформлена клинкерной плиткой и керамагранитом. Элементы дизайна: люстры ручной работы, повсюду проведена скрытая лед подсветка. Установлено спутниковое ТВ Триколор, проведено видеонаблюдение, интернет. К дому подведены городские коммуникации: вода, электричество, канализация.
На разработанном участке имеется беседка, пруд с фонтаном, альпийская горка, вековые дубы.
Предлагаем Вам ощутить всю прелесть загородной жизни с городским комфортом. Всего 20 минут езды от центра Петербурга + близостью Финского залива и исторических достопримечательностей Петродворца.

ID объекта 337337
S участка 32 сотки
Общая S 733 м2
Количество комнат 8
Этажей 4
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 220 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка