Новая Ладога, Ленинградская ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Усадьба находится на берегу Новоладожского канала, расположенную в деревне Лигово, Волховского района.
В состав базы входит земельный участок, обнесенный забором, общей площадью около 15 соток. Гостевой дом общей площадью 123.6 квадратных метров, гостевой дом 48.4 квадратных метров, гостевой дом 42.3 квадратных метров, хозяйственные постройки: генераторная 20.1 квадратных метров (в ней расположены 2 генератора на случай аварийного отключения электричества в деревне) и пристроенный к ней сарай 20 квадратных метров. На участке так же расположены 3 беседки площадью по 16 квадратных метров и баня площадью 20 квадратных метров с пристроенной беседкой-верандой площадью 16 квадратных метров. Дом продается вместе с мебелью и оборудованием
Усадьба обеспечена собственным пирсом.
Удобное месторасположение, возможность подъезда на транспорте, хороший клев. Сочетание этих качеств привлекает сюда как заядлых и опытных рыбаков, так и любителей проводить время на берегу водоема с удочкой в руках.
Рядом есть охотничьи хозяйства, можно вывезти гостей на охоту днем, а вечером или на следующий день приготовить добычу к столу.
На участок заведено электричество 35 кВт, есть локальное водоснабжение и водоотведение. Объект может использоваться как для собственных нужд - в качестве дачи, так и для ведения рекреационного бизнеса (отдых, различные мероприятия).
ID объекта 337243
S участка 15 соток
Общая S 215 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Мебель Да
Водоснабжение Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 914 286
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка