Левашово, Первомайская ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№202908 (113) 13 соток, ИЖС, в центре пос. Левашово (конец ул. Первомайская). С 3-х сторон участка соседи (живут постоянно), с лицевой стороны пожарный водоем (большой), детские и спортивная площадки, и лес (`перемычка` между Новоселками). Подъезд к участку ровный, асфальт, потом асфальтовая крошка (70 м). Участок ровный, огорожен забором со всех сторон, не заболоченный. Огорода-посадок-парников НЕТ. Из `культурного` на участке и перед забором красивые сосны. Под воротами забетонировано, перед террасой дома-тротуарная плитка на ширину 2 метра. Перед домом сделан дренаж, два сарая: один фундаментальный, на винтовых сваях, большой; второй простой деревянный, поменьше.
Электроснабжение от городской сети, 3-х фазное, суммарно 7 кВт, счетчик двухтарифный (день/ночь).
Городской тел. от Ростелекома, телефизор, интернет. Прописка городская. В поселке есть детсад, школа (рядом с домом), поликлиника, магазины продуктовые. Добраться можно на электричке, машине, городском рейсовом автобусе.
Дом: построен в 2002 году. Круглое бревно (НЕ ЦИЛИНДРОВАННОЕ.). Фундамент ленточный из бетонных блоков. Второй этаж мансардный с застекленной лоджией. Дом `пятистенок`. Крыша двухскатная, рубероид + шифер. Окна деревянные и пластиковые стеклопакеты. Подвала-погреба практически нет (глубина 1 метр).
Водоснабжение: собственная скважина глубиной 25 метров. Вода очень чистая, питьевая. В подвале дома установлена насосная станция, без накопительного резервуара (напора хватает). Так же в подвале установлен водогрей. Канализация локальная, на участке два септика глубиной на 3 и 2 кольца, соединенных между собой. Отопление водяное электрическое (котел) + действующий камин в большой комнате на первом этаже.
Туалет в доме, душевая кабина, стиральная машина. В ванной и спальне полы с подогревом. Дом теплый, предназначенный для круглогодичного проживания.
ID объекта 336708
Статус объекта ИЖС
Метро пр. Просвещения
S участка 13 соток
Общая S 100 м2
Жилая S 60 м2
S кухни 25 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

27 311 250
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка