Лисий Нос, Высокая ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№201890 Предлагаем 4-х уровневый коттедж, общ. пл. 200 кв. м, Здание функционально разделено на три зоны. На первом уровне находится тёплый гараж, котельная, технические помещения, а также сауна, комната отдыха и тренажерный зал.
На втором уровне – большой холл с выходом на балкон и с переходом в просторное помещение, разделённое на три зоны (кухня-столовая, гостиная). Кухня обеспечена полностью бытовой техникой, несомненным украшением гостиной является эксклюзивный камин, отделанный антикварными изразцами. На всем этом уровне полы с водяным подогревом, с/у с душевой кабиной. Третий и четвертый уровень – приватная зона (2 холла, 4 спальни, с/у), с просторным зимним садом, с панорамным остекленением. На первом уровне к зданию прилегает большая хозяйственная пристройка с отдельным входом и помещением для персонала. Отделка коттеджа выполнена качественными импортными материалами в едином стиле с мебелью каждого помещения, на высоком, угловом участке с двумя въездами и отличными подъездами с двух улиц. При строительстве главной целью было сохранение 58 роскошных мачтовых сосен. Грамотная планировка участка, дала возможность постройки кроме основного ещё двух зданий. Это отдельно стоящая 2-х этажная баня на дровах с парилкой, душем, с/у и жилым помещением на втором этаже и, с рядом расположенным, большим (6х4 м и гл. 1.8 м) уличным бассейном с подогревом, позволяющем купаться в любое время года (с полным техническим обеспечением: набегающая волна, полная фильтрация и т. д.). И 2-х этажным гостевым домом (площадью – 80 кв. м) с кухней – гостиной (с камином), с/у с д/к на первом этаже (теплый пол) и спальней с кабинетом на втором.
Для любителей садово-огороднического релакса на участке имеется небольшой огород и множество плодово-ягодных кустарников и деревьев, а также весь летний период двор украшают цветники, клумбы.
Достойное окружение, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Прекрасное место для постоянного проживания и счастливой жизни.
ID объекта 336699
Статус объекта ИЖС
Метро Беговая
S участка 20.5 соток
Общая S 200 м2
Жилая S 115.3 м2
S кухни 13 м2
Количество комнат 6
Этажей 3
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

57 500 000
руб
средняя стоимость продажи дома
500 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка