Назия, Комсомольский пр., д.6

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№137343 - Продаём стены и возможность за небольшие начальные деньги стать собственником своей квартиры.
- Да, требуется ремонт, но с другой стороны у вас есть прекрасная возможность реализовать свои идеи дизайна квартиры. Здесь не о чём жалеть. Главное, что есть капитальные стены, потолок и первый этаж. Пол можно сделать любой. Смело творите. Надо только всё привести в порядок.
- Все коммуникации, горячая и холодная вода. Это самая доступная цена за кв. м. в радиусе 70 км. от С-Петербурга, и не в деревяшке, а в доме со всеми удобствами. Может получиться шикарная 3-х комнатная квартира. Общая площадь 72.5 кв/м. Комнаты 16.9/17.7/10.9 кв/м, кухня 9.4.
- Дешевле только в Сланцах. Но это 200 км. от С-Петербурга. А до п. Назия от СПб всего 70 км., прямое и удобное транспортное сообщение. И это ещё один плюс. До Питера - `рукой подать`. Маршрутный автобус №563 от метро `ул. Дыбенко` идёт около часа, электричка с Московского/Ладожского вокзалов или от Рыбацкого до ж/д ст. Жихарево 1-1.5 в зависимости от места отправления и расписания. В 50 м. от платформы автобусное кольцо. Отсюда стартуют автобусы в районный центр г. Кировск и С-Петербург.
- В Кировском р-не, где находится п. Назия, в принципе нет проблемы с трудоустройством. Две крупнейшие п/ф Северо-Запада, предоставляют развозки для сотрудником. Трудовые резервы требуются всегда.
- Звоните и приезжайте на просмотр.
ID объекта 335269
Общая S 72.5 м2
S кухни 9.4 м2
Количество комнат 3
Этаж 1
Этажей всего 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 602 857
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка