Феликсово

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
2-09371 Продается зимний дом 2016 года постройки в коттеджном поселке «Лесная сказка». Дорога в поселок по Мурманской трассе займет порядка 40-60 минут, что делает его подходящим местом как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. На территории поселка действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В доме кухня-гостиная 18 метров, две спальни по 9 метров, санузел, коридор, прихожая, крытое крыльцо. Материал стен - брус 200 мм. Полностью обработан Пирилаксом на водной основе. Данный состав совершенно безопасен. Защищает деревянные конструкции от воспламенения и препятствует распространению огня в действующем пожаре, отлично справляется с уничтожением плесени и грибка, защищает древесину от жука-древоточца.
Собран на деревянный нагель. Между брусом льноджутовое волокно. Сборка тёплый угол. Фундамент свайный усиленный. Крыша – металлочерепица. Двойной пол с пароветроизоляцией и утепление мин. вата 200 мм. Потолок утепление 150 мм и пароветроизоляция. Окна - стеклопакет деревянный. Дверь входная - металлическая (Россия).
Участок 9 соток полностью обнесён забором из профлиста, высота 2 метра. Есть две калитки и двойные ворота для въезда машин. Участок сухой. Ровный. Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. На участке есть бытовка 2.5*3 метра. Также на участке 10 молодых берёз. Электричество на участке 5 кВт + заключён договор на расширение до 15 кВт. Остались строительные материалы. Строили для себя. Возможен разумный торг.
ID объекта 333981
S участка 9 соток
Общая S 48 м2
Жилая S 18 м2
S кухни 18 м2
Этажей 1
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Водоснабжение Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 296 243
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка