Кировск, Кирова ул., д.26

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№227757 Теплый кирпичный дом, вход со двора, окна на улицу и во двор, ремонт требуется, пол дощатый, гор. вода теплоцентр,
В Кировске развитая инфраструктура: магазины, школы, д/сады, больница, рынок, стадион, все в шаговой доступности. Хорошее транспортное сообщение с СПб: автобус ходит до ст. м. `ул. Дыбенко` каждые 15 минут. Время в пути 30 минут по Мурманскому шоссе. Более трех лет в собственности. Собственник один. Окажем помощь в получении ипотечного кредита. Торг уместен.
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим. Обоснованный и разумный торг гарантируем. Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т. е. для Вас бесплатно. Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
ID объекта 333569
Общая S 46.7 м2
Жилая S 29.3 м2
S кухни 6 м2
Количество комнат 2
Этаж 2
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка