Пулково

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Усадьба относится к недвижимости премиум-класса. Представляет собой комплекс жилых, хозяйственных, садовых и вспомогательных построек, расположенных на земельном участке площадью 76 га. Расположена в деревне Пулково Кингисеппского района в 130 км от КАД.
Главное строение усадьбы – хозяйский дом площадью 393 кв. м. Это современный элитный коттедж, построенный по индивидуальному проекту из кирпича и имеющий три уровня. На нижнем уровне размещены гараж на три машины и бильярдная комната. Два верхних этажа занимают жилые комнаты, кухня-столовая. Интерьер особняка выдержан в стиле русской избы с использованием в отделке помещений натурального дерева. Современная дизайнерская мебель выполнена на заказ также из натурального дерева.
Усадьба оснащена современными инженерными системами. Локальные системы водоснабжения, канализации и отопления (котел на жидком топливе). Разрешенная мощность электроэнергии 46КВа, есть два резервных ветрогенератора (10 кВт). Рядом с хозяйским домом в усадьбе расположены дом для управляющего, банный домик, овощехранилище, оборудованные помещения для размещения и выращивания животных.
Площадь строений усадьбы — 1072.60 кв. м.,
В том числе:
Хозяйский жилой дом — 393.3 кв. м.
Дом для управляющего — 177.6 кв. м.
Баня — 23.5 кв. м.
Хозяйственные постройки (коровник, свинарник, телятник) — 271.8 кв. м.
Овощехранилище — 206.4 кв. м.
Общая площадь земельного участка — 76.5 га.
Территории усадьбы полностью благоустроена. Построены садовые беседки и теплица, устроены дорожки, разбит фруктовый сад, обустроено крепкое фермерское хозяйство. Территория усадьбы состоит из двух земельный участков. На первом расположены жилые дома с хозяйственными постройками. Второй используется для заготовки сена. Обширный земельный участок поместьярасполагается на открытой местности недалеко от реки Луга и лесного массива. На участке протекает река Нотика, обустроены два пруда.
#3119179#.
ID объекта 333475
Статус объекта Фермерское хоз-во
S участка 76.48 соток
Общая S 393.3 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Канализация Индивидуальная
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 326 667
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка