Петергофское ш., д.1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№227368 ЖК «Солнечный город» – это уютный благополучный квартал в большом городе. Он возводится в микрорайоне Ново-Сергиево, где полноценная, динамичная, интересная жизнь Северной столицы дополняется тишиной, комфортом и благополучным спокойствием дворцово-парковых ансамблей Стрельны и Петергофа. «Солнечный город» – это кварталы счастливых людей.
Архитектура
В жилых кварталах «Солнечный город» приоритет отдан домам средней этажности – 12-8-5 этажей. Архитектура всех домов выдержана в лаконичном современном стиле: светлые цвета фасадов, оригинальная отделка нижних и верхних этажей. Такая архитектура не утяжеляет и не затеняет внутреннее пространство квартала, а большие дворы между домами создают комфортную среду.
Особенности
Доминантой кварталов станет пешеходный бульвар в стиле Малой Конюшенной улицы в Санкт-Петербурге или Арбата в Москве – аккуратная улица будет проходить по всей территории, связывая разные части кварталов. Предусмотрены подземные паркинги с учетом количества квартир, а также отдельные автостоянки. Двор – снова место для прогулок и игр. В квартале будут созданы зоны для прогулок и отдыха, благоустроенный сквер с фонтаном.
Окружение
Поликлиника, детские школы и сады в шаговой доступности от дома, места для отдыха и занятий спортом, а вся торговая инфраструктура будет сосредоточена на въездах в квартал. Микрорайон, где расположится «Солнечный город» один из самых зеленых в Петербурге, будущие кварталы окружены лучшими парками Петербурга – Южно-Приморским, Полежаевским, Сосновой поляной, рядом Финский залив.
Метраж
v СТУДИЯ от 23.66 до 29.09
v 1 К. КВ от 31.81 до 44.87
v 2 К. КВ от 52.48 до 65.58
v 3 К. КВ от 67.74 до 79.09
Эксклюзивный продавец - Петербургская недвижимость: тел. (812) 335-55-55.
ID объекта 332730
Метро пр. Ветеранов
Общая S 24.97 м2
Жилая S 12.34 м2
S кухни 5 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 12
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 318 842
руб
средняя стоимость продажи квартиры
26 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка