Назия, Луговая ул., д.6

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№136402 Просторная, тёплая 3-х комнатная квартира 121 серии, по-простому - гатчинка. Основное достоинство этой серии – кухня от 8 кв. м. и просторная, рациональная планировка.
Комнаты 11.6/12.3 и 17.1 кв. м. Изолированные, на две стороны. Множество полезного пространства, на котором есть, где разгуляться вашей мебельной фантазии. Здесь каждому найдётся свой уютный уголок.
Квартира не угловая. Расположена в середине дома. Установлены чугунные батареи. Очень тепло. Окна выходят на запад и восток. Солнце будет радовать вас и утром и вечером. Это дополнительное тепло и освещение, а значит можно сэкономить на квартплате. Стеклопакеты удобны в использовании и создают дополнительный комфорт: ограждают от лишнего шума, сохраняют тепло.
Кухня 8.5 кв. м., где вся семья может сесть и обедать вместе. Здесь можно вполне комфортно разместиться небольшой компанией или поговорить с гостем о деле за чашечкой кофе, а при необходимости выйти на балкон.
Ванная и с/у раздельные. В ванной легко помещается стандартная стиральная машина. Прихожая 10.9 кв. м. с встроенными шкафчиками. Их можно убрать и она станет еще больше. Используйте это пространство при необходимости по своему желанию. Разбудите в себе дизайнера.
Если ваша семья переезжает с другого региона и вас волнует вопрос трудоустройства, то здесь в Кировском районе расположены две крупнейших птицефабрики Ленинградской обл. Предприятия предоставляют развозку для сотрудников. Квалифицированные кадры и рабочие руки требуются всегда.
С Санкт-Петербургом удобное транспортное сообщение. Маршрутный автобус от (до) метро «Ул. Дыбенко», доставит по-прямому, без поворотов Мурманскому шоссе практически за час. Электропоезд с Ладожского и Московского вокзалов до ж/д ст. Жихарево. Время в пути в зависимости от расписания и вокзала в среднем 1.5 ч.
Приходите посмотреть. Квартира хорошая, пусть и требует небольшой косметики.
ID объекта 332596
Общая S 66.3 м2
S кухни 8.5 м2
Количество комнат 3
Этаж 4
Этажей всего 5
Состояние ремонта Требует ремонта
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка