Петергофское ш., д.86к3

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№226587 (*43) Квартира с видом на парк. Закрытая территория с контролем доступа. Бесшумные лифты «Otis» Квартал строится на Петергофском шоссе в развитом Красносельском районе Санкт-Петербурга. Объект переменной этажности 6-8 этажей с одним корпусом из 10 секций возводится по кирпично-монолитной технологии, фасад выполнен в бежево-коричневых оттенках.
В ЖК «Клёны» квартиры сдаются без отделки и с полной отделкой на выбор покупателя. Лоджии остекляются, устанавливаются стеклопакеты и входные двери.
Инфраструктура микрорайона, в котором возводится жилой комплекс «Клёны», развита. В полутора километрах работают две общеобразовательные школы. В 10 минутах ходьбы Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова. Вдоль Петергофского шоссе открыт гипермаркет «Лента» и финский строительный гипермаркет «К-Раута».
До исторических пригородов Петергофа с Большим Петергофским дворцом и фонтанами и Стрельны с Константиновским дворцом 10 минут на автомобиле от ЖК «Клёны». В полукилометре торгово-развлекательный комплекс «Жемчужная плаза». Южно-Приморский парк и Парк аттракционов «Планета Лета» в 4 километрах. До станции метро «Автово» 15 минут на общественном транспорте.
ID объекта 331204
Метро пр. Ветеранов
Общая S 33 м2
Жилая S 13.82 м2
S кухни 9.57 м2
Количество комнат 1
Этаж 6
Этажей всего 8
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 318 842
руб
средняя стоимость продажи квартиры
26 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка