Шушары Колпинское Славянка, д. 14

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
1-49237 Срочно продается однокомнатная квартира общей площадью 34.8 кв. метров в ЖК Славянка на 4-ом этаже 5-этажного дома. Комната 14.5 кв. м, кухня 10.4 кв. м, есть лифт, окна квартиры выходят в благоустроенный просторный зеленый двор, застекленная лоджия, выход на лоджию с кухни, парковка есть, чистая парадная, развитая инфраструктура. Славянка - это новый жилой район на юге Санкт-Петербурга. Возводится с 2009 года на территории 220 Га. Район примыкает своей территорией к городу Пушкин.
Славянка - это первый пример реализации проекта по концепции «все включено»: параллельно со строительством домов в районе построено 7 детских садов, 2 школы, магазины, дороги. Проведено благоустройство и озеленение территории, функционируют сервисные службы.
Жилой район расположен рядом с основными транспортными магистралями юга Санкт-Петербурга (Московское и Санкт-Петербургское шоссе, Витебский пр. и Софийская ул.). До ближайших станций метро «Звездная» и «Купчино» можно добраться на транспорте за 20 минут. Расстояние от жилого района до ж/д станции «Детское Село» - 1.5 км, дорога до Витебского вокзала (ст. м. «Пушкинская») займет 20 минут на электричке.
Славянка поражает размахом и продуманностью. Это один из самых масштабных средне этажных проектов в России.
По всем вопросам обращайтесь.
ID объекта 329576
Общая S 35 м2
Жилая S 14 м2
S кухни 10 м2
Количество комнат 1
Этаж 4
Этажей всего 5
Состояние ремонта Хорошее
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 162 771
руб
средняя стоимость продажи квартиры
24 750
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка