Парголово Ольгинская Торфяное, д. 4

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
1-46303 Жилой комплекс "На Заречной"- проект компании "Normann" - расположился в Выборгском районе, недалеко от станции метро "Парнас". Строительство комплекса ведется тремя этапами. Ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди запланирован на 1 квартал 2016 года, а полностью завершить строительство застройщик планирует в конце 2017 года.
В составе ЖК "на Заречной" пять кирпично-мнолитных корпусов высотой от 19 до 21 этажа. Также план строительства предусматривает создание подземного паркинга и отдельно стоящего многоэтажного паркинга.
Жилой комплекс удачно расположен в районе с развитой инфраструктурой. Вокруг множество магазинов и супермаркетов, отделения банков, аптеки. Построены новые детские сады, школы, медицинские учреждения, отделения связи, планируется создание крупного развлекательного центра. Плюс недалеко находится Мега-Парнас, в котором можно найти все необходимое для ремонта и обстановки, жизни и отдыха.
Как уже говорилось, ЖК "На Заречной" расположен в непосредственной близости к станции метро Парнас, он уже включен в сеть общественного транспорта, так что не составит труда добраться в любой район города. Для автомобилистов поблизости съезд на КАД и удобные магистрали.
ID объекта 329469
Общая S 28 м2
Жилая S 15 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 25
Состояние ремонта Хорошее
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 114 900
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка