Мга пгт., Связи ул., д. 6

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№213059 Продается 2 к. квартира в г. п. Мга Кировского района на 2-ом этаже кирпичного двухэтажного дома. Просторная, теплая квартира с высокими потолками общей площадью 55.1 кв. м. (жилая 27.9), изолированные комнаты (17.0 + 10.9 кв. м.). Кухня 11 кв. м. и правильной формы коридор (9.2 кв. м), раздельный санузел (ванная 4 кв. м. и туалет 2 кв. м.). Большое пространство поможет принимать много гостей и беспрепятственно перемещаться по квартире (хороший вариант для людей с ограниченными возможностями). Балкон не застеклен, установлены счетчики, газовая колонка (разрешение есть), произведена замена батарей отопления. Квартира в хорошем состоянии. документы готовы, один собственник, договор купли продажи. Встречная покупка.
Подходит под ипотеку. Для молодых семей, которые планируют приобрести свое жилье-это удачное решение: рядом детский сад, школа, поликлиника. А также в поселке есть художественная школа, построен новый кинотеатр, много сетевых магазинов.
Для людей, работающих в городе, но желающих проживать в тихом месте – отличный вариант, удобная транспортная доступность (без пересадок через 49 минут Вы на Ладожском вокзале или на Московском). Летом есть возможность прогуляться по грибы, по ягоды, искупаться в водоемах.
Звоните, организуем просмотр, познакомим со всеми достопримечательностями этой местности.
ID объекта 328433
Общая S 55.1 м2
Жилая S 27.9 м2
S кухни 11 м2
Количество комнат 2
Этаж 2
Этажей всего 2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 602 857
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка