Шушары, Пушкинская ул., д.40

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№225205 На юге Петербурга находится активно развивающийся микрорайон Шушары. Уникальное расположение этого места позволяет быстро попасть в любой район города. От железнодорожной станции Шушары на электричке можно за пять минут доехать до станций метро Купчино и за 20 минут до Витебского вокзала - метро Пушкинская. Также до ближайших станций метро Купчино и Звездная можно за пять минут доехать на автобусе или маршрутке. Шушары находятся рядом с развязкой кольцевой автодороги, благодаря чему можно доехать до севера Петербурга за 20 минут, а по Витебскому проспекту можно попасть в центр города и в Пушкин. Компанией «Дальпитерстрой» были построены новые дороги: ул. Первомайская, ул. Школьная, ул. Окуловская, ул. Вишерская, ул. Валдайская, Новгородский проспект.
Инфраструктура
На въезде жителей и гостей района Шушары встречает большой храмовый комплекс, выполненный в Византийском стиле. Комлекс составляют храм Воскресенья Христова, часовня Ксении Петербургской и Церковно-приходской дом, в котором размещены детская воскресная школа, православный спортивный клуб и секция детского творчества.
Компанией введены в эксплуатацию 2 детских сада с бассейнами, спортивными и концертными залами, расположенные по адресам:
ДОУ № 38, ул. Вишерская, д. 3, корп. 1, тел.: 980-99-59; ДОУ № 37, ул. Пушкинская, д. 42, тел.: 438-59-26.
Ведется строительство общеобразовательной школы, рассчитанной на 1125 учащихся.
Также в Шушарах находится детский досуговый центр "Гармония", который по праву можно назвать одним из лучших в городе. Высококвалифицированные педагоги, детские психологи, воспитатели, большое количество развивающих игрушек дают возможность каждому ребенку заниматься тем, что ему интересно.
Занятия музыкой, школа актерского мастерства, балет и современные танцы, художественная и дизайнерская мастерская, уроки английского по оксфордской программе, развивающие уроки для малышей от года, занятия с родителями по воспитанию ребенка. В центре "Гармония" к детям относятся с любовью и вниманием. Также здесь проходят спортивные занятия для взрослых.
Обслуживание
За чистотой и порядком в домах и на лестничных площадках, озеленением улиц, ремонтом ЖКХ и состоянием дорог следят управляющие компании "Технопарк №1", УК "Единый город", УК "Охта". Более 150 квалифицированных сотрудников обеспечивают порядок и работу обслуживаемых объектов.
Компания "Дальпитерстрой" продолжает развитие жилого комплекса "Шушары" в соответствии с современными стандартами качества, комфорта и безопасности. Для будущих жильцов квартиры уже оборудованы всем необходимым для современной жизни:
- проведен телефон
- скоростной интернет и кабельное ТВ (90 каналов)
- установлена система видеонаблюдения за дворовой территорией с возможностью вывода изображения на экран телевизора.
ID объекта 327971
Метро Купчино
Общая S 59.4 м2
Жилая S 33.5 м2
S кухни 8.7 м2
Количество комнат 2
Этаж 5
Этажей всего 25
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 076 600
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка