Старые Мёдуши

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№199741 64Мы отыскали для Вас великолепный уголок нетронутой среднерусской природы вдали от суеты и шума города - в 35 км от КАД по `Гостилицкому` шоссе на возвышенном холмистом месте у деревни Старые Медуши. Деревня Старые Медуши находиться в Ломоносовском районе Ленинградской Области в 42-х километрах по хорошей автомобильной дороге от Петергофа. 4 км озеро Извара, которое наполнено чистейшей ключевой водой. ` сказка` 295 участков от 6 до 19 соток на охр терплощадью 32.88 га.
Участки в поселке продаются без обязательного подряда на строительство домов и реализуются с обязательным присоединением к коммуникациям (электроснабжение, подъезд к поселку, дороги внутри поселка, инфраструктура поселка) по договору возмездного оказания услуг, а также пользованием инфраструктурой. Пакет коммуникаций обойдется в 310/260 (при оплате сразу) тысяч рублей с участка и включает в себя: подведение электромощностей - 10 кВт на участок, строительство внутрипоселковых щебневых дорог и инфраструктуру поселка: детская и спортивная площадки, пожарные водоемы, пункт охраны, административные здания, 2 скважины с питьевой водой, гостевая парковка, освещение по улицам
Обслуживание, охрана и техническое сопровождение поселка, обойдутся собственнику участка ежемесячным абонентским платежем 1500 руб.
Каждый участок имеет полный комплект документов.
Продажи участков осуществляются напрямую от собственника, через договор купли-продажи.
Покупателям предлагаются скидки и рассрочки.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
ID объекта 327738
S участка 10 соток
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка