Петрушино

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№204006 Предлагается к продаже земельный участок 17.71 сот, который находится прямо у воды. Соседей с одной стороны нет, другой участок пустует, его можно тоже выкупить, и по желанию построить базу отдыха, или для строительства загородного дома в КП «Невская Отрада», расположенном в Кировском районе Ленинградской области, на берегу, на берегу Большого Невского пруда, в 500 м от реки Невы. Территория КП огорожена и охраняется. Участок расположен на второй береговой линии (на ген. плане №9). Цена только до 30 ноября 2016 года.
На территории поселка налажена работа ТСН, работают сети газо-, водо- и электроснабжения, обустроено уличное освещение, сделаны асфальтовые дороги, откатные ворота на въезде. В стоимость участка включены инженерные коммуникации: центральный водопровод, электричество 7 кВт 9 (возможно увеличение мощности до 15 кВт), магистральный газопровод. Построена детская площадка, 2 зоны отдыха, пирс на 17 метров, стоянка для а/м. На сегодняшний день на территории КП реализовано большинство земельных участков, идет активная индивидуальная застройка, многие проживают круглый год.
Удобная транспортная доступность: г. Отрадное -2 км, КАД -25 км, ж/д станция -1 км.
Отличное место для постоянного проживания или загородного отдыха: с одной стороны карьер (озеро) с другой - лесной массив (ягоды, грибы, охота, рыбалка). Удалённость от центральных дорог делает территорию посёлка уютным местом для спокойного отдыха, и в то же время близость пос. Павлово-на-Неве и г. Отрадное даёт возможность пользоваться всей городской инфраструктурой.
ID объекта 327701
S участка 17.71 соток
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка