Вырица, Мичурина ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№224470 (87) (152) Оригинальный трехуровневый кирпичный дом в самой востребованной части п. Вырица на берегу р. Оредеж с живописным видом на мраморный дворец - усадьбу братьев Васильевых. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Построен по индивидуальному проекту с использованием исключительно натуральных материалов и современных технологий. Оснащён пожарной сигнализацией и видеонаблюдением.
В доме по уровням: Подвал - техническое помещение, сауна, зона отдыха (54 кв. м.) , СУ, душевая кабина, прачечная. На первом этаже: гостиная (55 кв. м.) , кухня (15 кв. м.) , холл, СУ, веранда. На втором этаже: 3 изолированные спальни (20 + 23 + 16 кв. м.) и ванная комната (13 кв. м). Мансарда: просторная комната (19 кв. м.).
Отопление - природный газ. Вода-собственная скважина. В СУ- теплые полы.
На участке 33.8 соток расположен банный комплекс с террасой и барбекю под крышей, домик для охраны и садовника с удобствами, хоз. блок, лодочный гараж на берегу, дровник. Произведен ландшафтный дизайн участка с разнообразием насаждений и всё это в окружении корабельных сосен и елей. Замечательные дружные соседи.
В поселке есть все социальные объекты: школы, детские садики, супермаркеты, больница, поликлиника, теннисный корт, детские оздоровительно-образовательные центры, ж/д станции. Прямая продажа.
ID объекта 326242
Статус объекта ИЖС
Метро Звездная
S участка 33.8 сотки
Общая S 305 м2
Жилая S 111.2 м2
S кухни 54 м2
Количество комнат 5
Этажей 3
Состояние ремонта Отделка
Электричество Да
Газоснабжение Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 839 903
руб
средняя стоимость продажи дома
80 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка