Петергоф, Блан-Менильская ул., д.1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№223880 (77) Продаётся 2 к. кв в Новом Петергофе с видом на Английский парк. Очень хорошее месторасположение.
Рядом с домом в пешей доступности остановки общественного транспорта, большой торговый центр, сетевой спортивный клуб Fitness House. Много приятных кафе и ресторанчиков.
Во дворе очень хорошая школа, в пешей доступности детские сады и оборудованные площадки.
Английский парк: прекрасное место для прогулок. В нём много живописных водоёмов: это замечательное место для семьей с детьми, людей любящих пробежки или просто прогулки на свежем воздухе. В теплое время года можно ходить на пикник через дорогу от дома. За 10 минут пешком можно дойти до залива.
В квартире две комнаты - одна из них с балконом. Стандартная кухня. В дальней комнате есть кладовка, из которой можно сделать просторную гардеробную. В прихожей - встроенный шкаф для хранения верхней одежды. Санузел раздельный.
Большой плюс - в доме проводился капитальный ремонт в 2011 году. Подъезд чистый, после ремонта. Сухой подвал. Очень хорошие, приличные соседи.
В квартирах такой планировки делают интересные перепланировки спокойно проходят согласования - открыт простор для творчества. Квартира подходит как в качестве инвестиции для сдачи в наём, так и для личного проживания (с учётом вышеперечисленных плюсов и хорошей экологии Петергофа). Встречная покупка подобрана.
ID объекта 322759
Метро Балтийская
Общая S 44 м2
Жилая S 28.06 м2
S кухни 6 м2
Количество комнат 2
Этаж 3
Этажей всего 4
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 516 333
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка