Ольховка д ДНТ Суванто 1 дп

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Арт. 1551051 Уникальное предложение: продается коттедж в стиле «Шале» с ремонтом и оборудованием под ключ, расположенный в престижном месте, на берегу озера Суходолье, в природном оазисе, изобилия зелени и деревьев.
Коттедж расположен на участке 40 соток в дачном некоммерческом товариществе Суванто (вблизи дер. Ольховка) в 80 км от Санкт Петербурга.
Помимо Суходольского озера, до которого минута пешком, легко достижимы Ладожское, Отрадное, Вуокса и река Бурная с форелевыми фермами в Запорожском и Удальцово, и знаменитые пороги в Лосево. Лучшее место для отдыха, чистейшая экология, рядом прекрасные центры, предлагающие разнообразные виды отдыха и развлечений. В соседнем коттеджном поселке есть ресторан, гостиница на 6 номеров и магазин.
Коттедж одноэтажный из клееного бруса 200 на 260, изнутри покрыт белым маслом «Осмо», общей площадью 262 кв. м, прекрасно подойдет для большой семьи.
Четыре изолированные спальни, позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно, не мешая при этом остальным. А большая гостиная с камином, немецкой фирмы Brunner, позволит всей семье собираться по вечерам в уютной обстановке, создаваемой продуманным освещением и предметами интерьера. Также в доме есть просторная кухня-столовая с выходом на летную террасу, 2 санузла и оборудованная сауна.
Выполнен качественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с применением импортных материалов премиум-класса. Межкомнатные двери, балки и плинтуса выполнены по индивидуальному проекту.
Дизайнерская итальянская мебель, люстры, шторы, картины, сантехника, все это остается в доме.
Также на участке есть комфортный гараж на 4 автомобиля и летний домик с мангалом.
За эту сумму вы приобретаете не просто дом, а целый комплекс преимуществ, начиная с окружающей среды и ощущения красивого и счастливого места для всей семьи и заканчивая удовольствием от качества во всех деталях.
Звоните. Буду рада ответить на Ваши вопросы.
#3222127#.
ID объекта 322549
S участка 40 кв.м.
Общая S 262 м2
Этажей 1
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Нет
Канализация Индивидуальная
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 596 476
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка