Чайка

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Новый, зимний, уютный и необычайно комфортный дом 150 (по тепл. контуру 120) кв. м на зем. уч-ке 7 сот в собственности расположен в 42-х км от Санкт-Петербурга по Выборгскому ш, в р-не пос. Первомайское и Чайка, развитом, благоустроенном СНТ "Чайко". Подходит для постоянного проживания. В этом объекте сочетаются удобства и практичность, прекрасное оформление, хорошее качество, индивидуальность, а неоспоримым достоинством является его стоимость.
Дом возведен на свайно-ленточном фундаменте, крыша - металлоч. нар. и внутр. отделка - натур. дерево (имитатор бруса), кафель, ламинат, декор. панели. Дом утеплен по всему периметру 200 мм. гипоаллергенным, современным утеплителем; построен по современной финской технологии. Планировочное решение идеально сочетает в себе уют, комфорт и функциональность. 1-й эт: прихожая; просторная, светлая гостиная (с дровяным камином и выходом на двухст. солнечную террасу), кухня, полноценная гостевая комната или кабинет (красивая кирпичная печь), сауна с печью и разд. с/у (душевая комната и туалет). На 2-м эт: большой холл с выходом на видовой, большой балкон, 3 спальни и с/у. В доме 2 входа; большая, солнечная, двухсторонняя терраса, большой балкон, удобный лестничный марш. Дом оснащен эл-ом 15 квт., водосн. (центр. водопровод), канализацией (септик), отопл. (настоящая. кирпичная печь, кассетный дровяной камин, эл. радиаторы во всех помещениях, теплый пол в зоне кухни, прихожей и с/у). Установлена новая газовая плита с духовкой (оборудовано подключение газовых баллонов).
Уч-ок солнечный, приведен в порядок, сделан хороший въезд, дорожки и парк. места гранитным отсевом, установлен забор с воротами и калиткой. Готовность 100%.
Объект расположен в небольшом, благоустр. массиве, подъезд круглогодичный. въезд через шлагбаум, охрана круглогодичная, работает магазин, ферм. лавка, коллективная артез. скважина, а вокруг живописные леса, купальные озера и бесценный свежий воздух.
Прямое сообщение с Санкт-Петербургом. Прямая продажа от владельца.
ID объекта 321673
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 7 соток
Общая S 150 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 738 845
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка