пос. Медовое

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№134429 Предлагаем в аренду снять в Всеволожском районе новую усадьбу в загородной резиденции `Медовое`.
Признанные звёзды мировой архитектуры и дизайна привнесли в проект необычные идеи и творческое видение мира.
Дом имеет интересную L-образную форму. Композиционно внутренний двор воспринимается как неотъемлемая часть дома, функционально связывающая все его помещения. Интерьеры созданы следуя стилю «fusion» и выполнены из высококачественных и редких материалов, пород дерева и камня.
Пространство дома включает четыре спальни со своими ванными комнатами и выходами на балконы и террасы с видом на парк. На обширной территории вокруг дома выложены прогулочные дорожки. При въезде построен гараж на два автомобиля с котельной и комнатами для персонала. Украшением поселка `Медовое` является клубный дом Waves, созданный по проекту непревзойденного архитектора Гаэтано Пеше. «Специально для «Медового» я вложил в архитектуру клуба настроение родной Италии и тепло Средиземного моря. ` Великолепный бассейн, тренажерный зал, терраса, которая за счет открываемых витражей летом имеет прямое сообщение с бассейном - здесь есть все для поддержания отличной физической формы. Просторные раздевалки и душевые комнаты, сауна и массажный кабинет, комната отдыха и игровая для детей.
Живописный парк и оборудованное место отдыха у реки, для юных жителей создана детская площадка. Провести встречу позволит современная комната переговоров.
Кроме этого, в поселке работает собственная автомойка, гостевая парковка.
Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана и служба эксплуатации.
«Медовое» расположен на севере Всеволожского района Ленинградской области - Карельском перешейске, всего в восьми километрах от Санкт-Петербурга по Новоприозерскому скоростному шоссе.
Выгодное местоположение посёлка обеспечивает хорошую транспортную доступность: до КАД и Меги Парнас можно добраться всего за пять минут. До центра Санкт-Петербурга – не многим более получаса.
ID объекта 321604
Срок аренды Длительный срок
Общая S 400 м2
S кухни 35 м2
Количество комнат 6
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Интернет Да
Тип стоянки Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 762 873
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка