Ильичево

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Выборгский район, Ильичево. - Рядом с озером, в поcелке Ильичево (Ялкала) в собственности часть жилого 4-квартирного дома с участком ИЖС 7 соток. Отдельный вход со своего участка (участок огорожен).
- Дом теплый, ухоженный, с хорошей печью. 2 комнаты: 7 и 17 кв. м, кухня 11 кв. м, холл, прихожая. Проведен зимний водопровод, подключена стиральная машина, газовая плита (пока от баллонов, но есть возможность подключения к магистральному газу). Все исправно работает, можно сразу въезжать.
- Также отлично подходит для дальнейшего строительства. Участок свободный: дом с краю, занимает всего полсотки. На остальных 6.5 сотках сделан газон.
- Расположение поселка уникально: всего в 40км от города, рядом нет садоводств, вокруг сосновый лес (от дома 100 м), прозрачное озеро ледникового происхождения "Красавица" (видно прямо с участка), песчаные пляжи, заповедник "Ялкала".
- Отличная транспортная доступность для всех поколений семьи: на машине или до ж/д станции Зеленогорск + 10 минут на автобусе (остановка в поселке, от дома 7 минут пешком).
- Все документы для продажи у нас готовы. (701711/01).
ID объекта 321504
Статус объекта ИЖС
S участка 7 соток
Общая S 48.4 м2
Жилая S 24.7 м2
S кухни 11.3 м2
Этажей 1
Электричество Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

26 240 912
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка